header bild

So erreichen Sie uns

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine Nachricht – wir freuen uns auf Sie.

Ihre Ansprechpartner

Hans-Dieter Flesch
Vertriebsleitung TÜV Saarland
TÜV Saarland Certification
AM TÜV 1
D-66280 Sulzbach/Saar
Tel. +49 (6897) 5 06-5 73
Mobil +49 (160) 909 649 84
Fax +49 (6897) 5 06-5 75
hans-dieter.flesch@tuev-saar.de

Thomas Fischmann
Dipl. Kaufmann
Leiter TÜV Saarland Certification
TÜV Saarland Holding GmbH
AM TÜV 1
D-66280 Sulzbach/Saar
Tel. +49 (6897) 5 06-5 71
Fax +49 (6897) 5 06-5 75
thomas.fischmann@tuev-saar.de

Karsten Düh
Vertriebsleiter – Niederlassung München
TÜV Saarland Certification
TÜV Saarland Holding GmbH
Rosenkavalierplatz 18
D-81925 München
Tel. +49 (89) 540 47 43 40
Mobil +49 (175) 7 61 85 33
Fax +49 (89) 540 47 43 44
karsten.dueh@tuev-saar.de

Christian Jung
Account Manager
TÜV Saar NetResearch
TÜV Saarland Holding GmbH
Rosenkavalierplatz 18
D-81925 München
Tel. +49 (89) 540 47 43 10
Mobil  +49 (0)170 572 84 84
Fax +49 (89) 540 47 43 44
christian.jung@tuev-saar.de

Sascha Müller
Vertrieb
TÜV Saarland Certification
TÜV Saarland Holding GmbH
AM TÜV 1
D-66280 Sulzbach/Saar
Tel. +49 (6897) 5 06-5 77
Mobil +49 (151) 61 36 77 25
Fax +49 (6897) 5 06-5 75
sascha.mueller@tuev-saar.de

Tina Hoen
Projektsteuerung
TÜV Saarland Certification
TÜV Saarland Holding GmbH
AM TÜV 1
D-66280 Sulzbach/Saar
Tel. +49 (6897) 5 06-5 74
Fax +49 (6897) 5 06-5 75
tina.hoen@tuev-saar.de

Bianca Schwiering
Mag. Sozial- und Wirtschaftswissenschaften
Leitung Marktforschung
TÜV Saarland Holding GmbH
AM TÜV 1
66280 Sulzbach/Saar
Tel. +49 (6897) 5 06-5 76
Mobil +49 (171) 17 54 755
Fax +49 (6897) 5 06-5 75
bianca.schwiering@tuev-saar.de

Tobias Weiß
Dipl. Kaufmann; Psychologe (B.Sc.)
Marktforscher
TÜV Saarland Certification
TÜV Saarland Holding GmbH
Am TÜV 1
D-66280 Sulzbach/Saar
Tel. +49 (6897) 5 06-5 78
Fax +49 (6897) 5 06-5 75
tobias.weiss@tuev-saar.de

Michael Boms
Lead Auditor
Tel. +49 (6897) 5 06-2 27
michael.boms@tuev-saar.de

Dipl.-Ing. Franz Dernoschek
Senior Consultant

Tel. +49 (6897) 5 06-2 27
franz.dernoschek@tuev-saar.de

Hermann Josef Paul
Auditor

Tel. +49 (6897) 5 06-2 27
hj.paul@tuev-saar.de

Manfred Kuhn
Auditor
Tel. +49 (6897) 5 06-2 27
manfred.kuhn@tuev-saar.de

Harald Kien
Auditor

Tel. +49 (6897) 5 06-5 52
harald.kien@tuev-saar.de