header bild

So erreichen Sie uns

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine Nachricht – wir freuen uns auf Sie.

Ihre Ansprechpartner

Hans-Dieter Flesch
Vertriebsleitung TÜV Saarland
TÜV Saarland Certification
AM TÜV 1
D-66280 Sulzbach/Saar
Tel. +49 (0)6897 506 573
Mobil +49 (0)160 909 649 84
Fax +49 (0)6897 506 575
hans-dieter.flesch@tuev-saar.de

Thomas Fischmann
Dipl. Kaufmann
Leiter TÜV Saarland Certification
TÜV Saarland Holding GmbH
AM TÜV 1
D-66280 Sulzbach/Saar
Tel. +49 (0)6897 506 571
Fax +49 (0)6897 506 575
thomas.fischmann@tuev-saar.de

Christian Jung
Account Manager
Vertriebsbüro München
Tel. +49 (0)89 740 36 163
Mobil  +49 (0)170 572 84 84
Fax +49 (0)89 740 36 170
christian.jung@tuev-saar.de

Sascha Müller
Vertrieb
TÜV Saarland Certification
TÜV Saarland Holding GmbH
AM TÜV 1
D-66280 Sulzbach/Saar
Tel. +49 (0)6897 506 577
Mobil +49 (0)151 61 36 77 25
Fax +49 (0)6897 506 575
sascha.mueller@tuev-saar.de

Tina Hoen
Sales Consultant
TÜV Saarland Certification
TÜV Saarland Holding GmbH
AM TÜV 1
D-66280 Sulzbach/Saar
Tel. +49 (0)6897 506 574
Mobil +49 (0)151 15 05 96 56
Fax +49 (0)6897 506 575
tina.hoen@tuev-saar.de

Bianca Schwiering
Mag. Sozial- und Wirtschaftswissenschaften
Leitung Marktforschung
TÜV Saarland Holding GmbH
AM TÜV 1
66280 Sulzbach/Saar
Tel. +49 (0)6897 506 576
Fax +49 (0)6897 506 575
bianca.schwiering@tuev-saar.de

Tobias Weiß
Dipl. Kaufmann; Psychologe (B.Sc.)
Marktforscher
TÜV Saarland Certification
TÜV Saarland Holding GmbH
Am TÜV 1
D-66280 Sulzbach/Saar
Tel. +49 (0)6897 506 578
Fax +49 (0)6897 506 575
tobias.weiss@tuev-saar.de

Michael Boms
Lead Auditor
Tel. +49 (0)6897 506 227
michael.boms@tuev-saar.de

Hermann Josef Paul
Auditor

Tel. +49 (0)6897 506 227
hj.paul@tuev-saar.de

Manfred Kuhn
Auditor
Tel. +49 (0)6897 506 227
manfred.kuhn@tuev-saar.de